КУРСЫ БРОВИСТА В ЗАПОРОЖЬЕ
СКИДКА 10% НА ЛЮБОЙ КУРС ПО ПРОМОКОДУ «САЙТ»
РАСПИСАНИЕ АПРЕЛЬ
ЕСТЬ УДОБНЫЙ ФОРМАТ — ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЕ
Хочешь узнать подробнее?
Напиши нам в социальных сетях
Instagram @beautyservicezp_profession или VIBER 0507524282
ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ И ИНОСТРАННЫХ УЧЕНИКОВ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДОБРАТЬ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ , В НЕОБХОДИМЫЕ ВАМ ДАТЫ И СРОКИ, ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИШИТЕ В VIBER 0507524282
ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ КУРС БРОВИСТ С «0» (БАЗОВЫЙ КУРС)
⠀
Практический курс обучения с «0»
✔️1 день с 10:00-18:00
✔️2 модели для практики
✔️диплом+сертификат по окончанию живого обучения (+сертификат с онлайн курса)⠀
📚НА КУРСЕ ТЫ ВЫУЧИШЬ ТАКИЕ ТЕМЫ:
1️⃣Архитектура и типы бровей
2️⃣Схемы постарения по точкам
3️⃣Колористика и схемы окрашивания
4️⃣Окрашивание бровей хной
5️⃣Окрашивание бровей краской
6️⃣Расходные материалы: составы для окрашивания бровей
7️⃣Санитарная отработка и многое другое
⠀⠀
НА ПРАКТИКЕ ТЫ НАУЧИШЬСЯ:
✅выполнять окрашивание бровей красителем и моделирование формы (1 модель)
✅выполнять окрашивание бровей хной и моделирование формы (1 модель)
СТОИМОСТЬ КУРСА — 1.900 грн
По окончанию курса выдается:
📜Диплом+Сертификат на русском и английском языке с печатью и подписью. С нашим дипломом ты сможешь работать на территории всей Украины, а так же за рубежом.
ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ КУРС БРОВИСТ+ЛАМИНИРОВАНИЕ+БОТОКС
👉🏻2 дня
👉🏻4 практических отработок на модели
⠀
1️⃣ ДЕНЬ
⠀
✔️Теория:
▪️Архитектура бровей.
▪️Типы бровей.
▪️Анализ брови.
▪️Школа построения бровей.
▪️Схема построения идеальной брови по точкам.
▪️Нивелирование недостатков лица с помощью формы бровей.
▪️Формы бровей.
▪️Работа с симметрией.
▪️Проработка формы бровей на бумаге с помощью карандаша.
▪️Окрашивание бровей.
▪️Основы колористики.
▪️Работа с хной.
▪️Работа с красителем.
▪️Художественное оформление бровей.
▪️Расходные материалы: составы для окрашивания бровей.
▪️Выбор инструмента.
▪️Санитарная обработка, стерилизация, уход.
▪️Техника безопасности.
▪️Краткое описанием каждого шага в работе с клиентом.
⠀
✔️Демонстрация инструктором на модели
✔️Прорисовка формы и выкладка красителей на фейсчарте
ЛАМИНИРОВАНИЕ И БОТОКС БРОВЕЙ
⠀
✔️Теория
▪️Особенности процедуры
▪️Детальный анализ процедуры ламинирование бровей: для кого предназначена процедура
▪️Преимущества и недостатки процедуры
▪️Ботокс бровей
▪️Основные противопоказания для проведения процедуры ламинирование бровей
▪️Материалы и инструменты. Расходные материалы: составы для ламинирования и ботокса бровей
▪️Выбор инструмента. Санитарная обработка, стерилизация, уход.
▪️Техника безопасности
▪️Пошаговый алгоритм проведения процедуры «ламинирование бровей», «ботокс» .Краткое описанием каждого шага в работе с клиентом. Демонстрация на модели.
⠀
✔️Демонстрация инструктором
⠀
2️⃣ ДЕНЬ — ПРАКТИКА НА 4 МОДЕЛЯХ
⠀
✔️Моделирование формы (пинцет /воск)
✔️Окрашивание краской
✔️Окрашивание хной
✔️Ламинирование бровей/Ботокс
СТОИМОСТЬ КУРСА — 3.500 грн
По окончанию курса выдается:
📜Диплом+Сертификат на русском и английском языке с печатью и подписью. С нашим дипломом ты сможешь работать на территории всей Украины, а так же за рубежом.
Хочешь узнать подробнее?
Напиши нам в социальных сетях
Instagram @beautyservicezp_profession или VIBER 0507524282
ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ И ИНОСТРАННЫХ УЧЕНИКОВ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДОБРАТЬ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ , В НЕОБХОДИМЫЕ ВАМ ДАТЫ И СРОКИ, ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИШИТЕ В VIBER 0507524282
Валерия Савенко
В жизни каждого человека наступает момент выбора профессии. Когда настало время выбора моей будущей профессии, это оказалось не так легко, так как я хотела быть учителем или парикмахером! В виду того, что в нашем городе нет возможности получить высшее образование парикмахера мой выбор остановился на учителе, ведь неизвестно как сложится жизнь, а без высшего образования даже дворник у нас в стране не нужен))) Вот и пошла я учиться в ЗНУ на филологический факультет. Отучившись 5 лет я пошла работать в спортивный интернат учителем украинского языка и литературы. Оттуда я ушла в декрет, а из декрета еще в один декрет)))
И вот, когда я родила второго ребенка, меня начали посещать мысли, что у меня есть все (ну практически все): есть здоровые родители, любимый муж, две прекрасные дочурки (и вообще у нас очень большая и дружная семья), есть своя квартира, машина, и все, что нужно для счастья, но… нет любимого дела, нет профессии, от которой будешь получать удовольствие. Я поняла, что больше не хочу работать учителем, и решила, что действовать нужно прямо сейчас!!! И я пошла учиться, не смотря на то, что моей дочке было всего лишь 4 месяца.
Выбирать обучающий центр долго не пришлось, так как я сразу попала на Beauty Service. Почитав многочисленные отзывы сомнений не возникло, ведь Beauty Service имеет хорошую репутацию как среди учеников центра, так и среди клиентов салона красоты. И в этом я убедилась сама лично, когда пошла учиться. Мне очень сильно повезло с преподавателем. Эличка научила меня не только правильно держать ножницы, стричь, красить и так далее, она вложила в меня любовь к своему делу, научила никогда не сдаваться и наслаждаться любимым делом! Иногда что-то не получалось, но никогда не возникало желания опустить руки. Я помню свою первую мужскую стрижку ножницами, которую я делала почти 3 часа. И даже тогда она в меня верила и поддерживала меня. Спасибо ей за это огромное! Спасибо большое Яне за ее большое дело, за то, что к ней всегда можно обратиться, за атмосферу, которую она создала. Весь коллектив Beauty Service – это большая дружная семья профессионалов, у которых всегда можно научиться чему-то новому.
Я закончила курсы в марте 2015 года, и в силу того, что у меня был маленький ребенок в салон идти работать я не могла, но не работать вовсе я тоже не могла, мне хотелось творить… Мы с мужем дома создали максимально комфортные условия для меня и моих клиентов. И я стала работать дома. Сначала клиентами были мои родные и друзья, но потом «сарафанное радио» начало работать и желающих становилось все больше и больше! На протяжении этого времени я работала, посещала семинары, приобретала новые знания. И вот сейчас у нас с подружкой свой небольшой салончик (подружка, кстати, тоже училась в Beauty Service), работа в котором приносит нам и нашим клиентам большое удовольствие! На достигнутом останавливаться не собираюсь, впереди еще очень много интересного и неизведанного. Beauty Service желаю тоже не останавливаться на достигнутом и радовать нас новыми тенденциями в индустрии красоты. Вы большие молодцы, спасибо вам за это!!!
Юлия Король
Здравствуйте! Все просто замечательно . Спасибо Вам за возможность обучаться и получать новые знания по курсу Бровист ! Отдельная благодарность Дарине! Рассказала все очень доступно. На практике каждому уделила время, подсказывала, исправляла.К такому преподавателю я ходила б хоть каждый день. Спасибо ещё раз!